Agenda de Representação

Janeiro / 2023

11

Local: Videoconferência
Horário: 08:00
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais, Vice-presidentes e Diretores do CRCSC

12

Local: Videoconferência
Horário: 13:30
Representante: Coordenador da Comissão de Monitoramento e Avaliação do Projeto Educação Continuada Luiz Alberton e membros da Comissão

12

Local: Videoconferência
Horário: 13:30
Representante: Coordenador da Comissão de Apoio ao Projeto Educação Continuada Vitor Paulo Rigo e membros da Comissão

16

Local: Videoconferência
Horário: 09:00
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais

16

Local: Videoconferência
Horário: 08:00
Representante: Vice-Presidente da Câmara Técnica Roberto Aurélio Merlo e membros da Câmara

16

Local: UNIFEBE (Campus Santa Terezinha), em Brusque/SC
Horário: 17:30
Representante: Delegado de Representação do CRCSC em Brusque Claudio Roberto Bonamente

17

Local: Videoconferência
Horário: 09:00
Representante: Vice-Presidente da Câmara de Desenvolvimento Profissional Dreone Mendes e membros da Câmara

17

Local: Videoconferência
Horário: 11:00
Representante: Vice-presidente da Câmara de Administração e Finanças Itelvino Schinaider e membros da Câmara

17

Local: Videoconferência
Horário: 08:30
Representante: Vice-presidente de Controle Interno Liliane Maria Novaes e membros da Câmara

17

Local: Videoconferência
Horário: 09:00
Representante: Vice-presidente de Registro Édio Silveira e membros da Câmara

18

Local: CRCSC, em Florianópolis/SC
Horário: 09:00
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais e Diretor Institucional do CRCSC Cláudio da Silva Petronilho

18

Local: Videoconferência
Horário: 13:30
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais, Vice-presidentes, Conselheiros e Diretor Institucional do CRCSC Cláudio da Silva Petronilho

19

Local: Florianópolis/SC
Horário: 17:00
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais

19

Local: Videoconferência
Horário: 13:30
Representante: Coordenadora da Comissão CRCSC Mulher Kátia Cilene Tavares e membros da Comissão

20

Local: Joinville/SC
Horário: 09:30
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais e Diretor Institucional do CRCSC Cláudio da Silva Petronilho

24

Local: CRCSC, em Florianópolis/SC
Horário: 15:30
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais e Diretor Institucional do CRCSC Cláudio da Silva Petronilho

24

Local: CRCSC, em Florianópolis/SC
Horário: 15:00
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais e Diretor Institucional do CRCSC Cláudio da Silva Petronilho

24

Local: Sede do SESCON/GF, em Florianópolis/SC
Horário: 15:00
Representante: Conselheiro Sérgio da Silva

24

Local: Canal oficial do CRCSC no YouTube
Horário: 19:30
Representante: Vice-presidente de Registro Édio Silveira, Vice-presidente de Fiscalização Lecir Ghisi e Vice-presidente de Controle Interno Liliane Novaes

24

Local: Sede da FAHECE, em Florianópolis/SC
Horário: 18:30
Representante: Conselheira Rúbia Albers Magalhães

24

Local: Sociedade Santos Dumont, em Brusque/SC
Horário: 19:00
Representante: Delegado de Representação do CRCSC em Brusque Claudio Roberto Bonamente

26

Local: Hotel Bruggemann, em Florianópolis/SC
Horário: 16:00
Representante: Conselheiro Sérgio da Silva

26

Local: Videoconferência
Horário: 11:00
Representante: Coordenador da Comissão de Relacionamento com Órgãos e Entidades Tributárias Willian Schmitt e membros da Comissão

26

Local: Videoconferência
Horário: 14:00
Representante: Vice-presidente da Câmara Técnica Roberto Aurélio Merlo

27

Local: CRCSC, em Florianópolis/SC
Horário: 11:00
Representante: Presidente Marisa Luciana Schvabe de Morais, Vice-presidente Institucional Michele Roncalio e Diretor Institucional do CRCSC Cláudio Petronilho

28

Local: Complexo de Eventos Tabajara, em Chapecó/SC
Horário: 19:00
Representante: Delegado de Representação do CRCSC em Chapecó André Bernardo Celuppi
© Copyright 2022 - Direitos reservados